Объявление

Глубокая зима... Ждём весны.


#376 2011-07-20 20:46:24

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

Хуй пизда. :3


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#377 2011-07-20 20:49:00

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

>Будь разнообразней унылое г..но.

cb3b0acce1f5.jpg


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#378 2011-07-20 21:01:05

Kor Angar
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-29
Сообщений: 67

Re: Флуд

ох, сейчас лопну! бля ну ты и отморозил, сабзеро херов


Этот Мир то еще г...но, но у нас есть лопата.

Не в сети

#379 2011-07-20 22:02:46

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

Хомячок_дорвался_до_интернетов.jpg
Потреблядь ты Влад, хуиту наркоманскую спизданул изначально, про что тебе и было сказано, хуле блять тебе ещё надо петушок, сьеби пазязя, или будь адекватнее.


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#380 2011-07-20 22:28:17

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

>отморозил, сабзеро херов

033416a33e03.jpg


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#381 2011-07-20 22:46:05

Kor Angar
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-29
Сообщений: 67

Re: Флуд

кто адекватнее? я? уже не смешно, а грустно товарищи. грустно...


Этот Мир то еще г...но, но у нас есть лопата.

Не в сети

#382 2011-07-20 22:50:45

Kor Angar
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-29
Сообщений: 67

Re: Флуд

вот только по поводу "хуиты наркоманской" не тебе меня попрекать, нашелся понимаешь, блядь такая, эстет хуев.


Этот Мир то еще г...но, но у нас есть лопата.

Не в сети

#383 2011-07-20 23:04:11

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

ПОТОК СОЗНАНИЯ
Прекращай короче, и с такой поебенью ко мне не обращайся впредь пазязя.

>вот только по поводу "хуиты наркоманской" не тебе меня попрекать, нашелся понимаешь, блядь такая, эстет хуев.
Ты ёбаный хомяк просто, сьеби на отаку, на этой быдлохуите тебе самое место.


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#384 2011-07-20 23:05:18

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

НЯЯЯЯ ЧМАФФФКИ :***


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#385 2011-07-20 23:13:12

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

Позавчера со мной произошел забавный случай. Нужно было ехать через весь город на автобусе, садился на конечной, поэтому все места были свободны.  Я сел у окна, скинул ранец на соседнее место и тут же уснул. 
  Не знаю, сколько времени прошло, но тут меня тихонько начали тормошить за плечо. Оказалось что уже весь автобус полный, а около меня стоит миниатюрная тян, примерно моего возраста. Она сначала посмотрела на меня, потом на ранец. Я пристыженно поставил его себе на колени и дал ей место. 
  А тем временем народ все напирал — он перестал помещаться в проходе и начал заваливаться на сидячие места. На девушку, со стороны прохода, оказывала давление особо потная туша, и выбрав из двух зол меньшее, она подвинулась ко мне. Я тут же залился краской, но виду не подал. Мягкое и нежное, ее плечо облокотилось на мое. Тогда, я решил ее рассмотреть получше и скосил взгляд: аккуратные, маленькие руки, синий, легкий сарафан, в вырез видно хрупкую ключицу и как не странно, имелась грудь, вполне себе второго размера. Когда мой взгляд скользнул к лицу, я внезапно замер. Она смотрела прямо мне в глаза! Смотрела в глаза и улыбалась. Я понял, что все это время она наблюдала за тем, как я наблюдал за ней! Впал в жуткую краску, но взгляд почему-то не отвел — она удивленно приподняла бровь. Аристократичный подбородок, маленький носик, красивые каштановые волосы… «Наверно еще и ямочки над ягодицами» — промелькнула странная мысль у меня в голове.  Когда она меня будила, я не успел ничего этого заметить. И тем не менее, я продолжал смотреть на нее, а она на меня. Улыбка ее стала менее веселой, но более… теплой? Да, определенно в ней вдруг что-то поменялось. На мягких губах я увидел блик солнца…  Толчек! Автобус кинуло на ухабе и девушку швырнуло в мой бок. Теперь, она практически лежала на моем боку, а ее голова оказалась у моего уха — я почувствовал горячее дыхание. Тут произошло то, что совсем помутнило мой рассудок. Девушка положила руку мне на колено. Я медленно перевел взгляд вниз... Густая, коричневая шерсть, огромные когти! В ухо мне уже во всю ревела зубатая паcть! Блядь, да она же ёбаный бурый медведь! Я схватил ранец и выбежал нахуй из автобуса. Никогда больше не буду там ездить.


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#386 2011-07-20 23:35:05

Kor Angar
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-29
Сообщений: 67

Re: Флуд

Тима, а у тебя нет геншикена 1-сезон  и 2-сезон с сабами?


Этот Мир то еще г...но, но у нас есть лопата.

Не в сети

#387 2011-07-21 02:59:11

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

Есть, и овы тоже.


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#388 2011-07-21 11:36:16

Kor Angar
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-29
Сообщений: 67

Re: Флуд

будь добр, принеси на анимку плиз.


Этот Мир то еще г...но, но у нас есть лопата.

Не в сети

#389 2011-07-21 13:54:10

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

Ок, если приду конечно.


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#390 2011-07-21 13:58:52

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

Лол, и приснится же такое. Ламповый сон, про какой-то городок. Что-то в стиле современного Рима. Футурим. Иду, значит, среди толпы в сторону поверхностной линии метро. Маленькие вагончики шустро полулетают туда-сюда, по всем направлениям. И тут вдруг один из таких вагонов заваливается на людей с перрона. Притом в замедленном, сонном режиме. И выглядывая из-за спин людей, я вижу он четко падает на стоящих у линии детей, прижимает их к земле. И торчат маленькие кричащие головки. Все замирают вокруг и один из мужчин начинает приподнимать этот вагон, ему помогают, чья-то рука нога застряла в железе, конечности тянут вместе с вагоном вверх, крики боли. "Отпустите!". И мужики отпускаю этот вагон и он снова летит вниз. На кого-то стоящего под ним. И этого человека плющит в самом прямом смысле слова. Трескается кожа, летят брызги крови, звенят и лопаются жилы, хрустят кости. И открываю глаза, понимая что снится кошмар.


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#391 2011-07-21 22:30:37

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

_jpg.jpg


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#392 2011-07-22 07:55:49

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

Люди всегда старались сохранить что-то на память. Записи, фотографии, книги... Но следующее поколение перенимало не всю информацию. Лишь небольшая ее часть находила свой путь в будущее. То же происходит и с генами. Это и есть история. В сегодняшнем, цифровом мире каждую секунду накапливается бесполезная, пошлая, всегда доступная информация. Неизменная, всегда доступная информация... Скандалы, клевета, склоки, глупые споры... Весь этот мусор хранится в первозданном виде, и его количество постоянно растет. Это тормозит развитие общества, это противно эволюции. Цифровое общество поощряет пороки и активно способствует возникновению удобной полуправды. Только посмотри на нелепую общественную систему ценностей. Миллиарды тратятся на оружие, способное гуманно убивать людей. Правам преступников уделяют больше внимания, чем защите жертв. Хотя многие люди живут за чертой бедности, но огромные средства уходят на защиту дикой природы. Все растут, слушая одни и те же сказки. "Уважай других людей". Но "разноси конкурентов в пух и прах"! "Ты особенный". "Верь в себя, и все получится". Но с самого начала ясно, что лишь немногие смогут добиться успеха. Вот результат вашей "свободы слова". Каждый врет, только чтобы никого не обидеть, только чтобы все всем нравились. Жалкие "истины", созданные ради защиты чьих-нибудь интересов, бурлят в котле политкорректности и общественной системы ценностей. Люди замыкаются в кругу своего общения, боясь выйти на общий форум. Каждый на своем болоте кричит лишь выгодную ему "правду", которая тут же отправляется в выгребную яму истории. Подлинные истины не сталкиваются друг с другом. Все довольны, но никто не прав. Даже естественный отбор не сможет существовать в таких условиях. В мире стало слишком много "правды". Таким будет конец света. Апокалипсис для ничтожеств.


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#393 2011-07-28 22:29:29

WHS
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-17
Сообщений: 685

Re: Флуд

Usotsuki пишет:

Почему детей нельзя трахать? Потому что они маленькие и органы не готовы?
Хуита. Можно в попу трахать, можно в рот. Можно целовать и гладить. Абсолютно безопасно.
Потому что это "удар по психике"?
Хуита. Удар по психике наносят не педофилы, а моралофаги, которые вдалбливают ребёнку в голову, что он "опозорен" и "ему пиздец". В восемнадцатом веке то же самое с девственницами было. Потеряла девственность и в петлю. Потому что тогдашние моралофаги то же самое тёрли: "ты опозорена, тебе пиздец, как жить будешь".
Нельзя, потому что ребёнок сам должен решать?
Хуита. Крестить можно? В музыкальную школу отдавать можно? На фигурное катание отдавать можно? Можно. А ведь музыкальная школа - это ни хуя не трахнуть разок, это судьба ребёнка определяется. Причём в том возрасте, когда он не решает ничего.
Что моралофаги, кончились ваши доводы? Правильно, кончились. Потому что запрет на педофилию - это наследство христианства. Реальный аргумент у вас только один: "нельзя, потому что бог не велит".

Новые поколения веками воспитывались в духе своих прародителей. Идеалом считается то, чему следует большинство. Индивидуальность забыта. Люди думают одинаково, используя клише, заученные с самого детства. А когда какой-нибудь ребенок отваживается бросить вызов власти, его наказывают и приводят в качестве плохого примера. «Вот что случается с теми, кто выражает свое мнение и игнорирует мнение учителя».

Не в сети

#394 2011-07-28 23:14:00

WHS
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-17
Сообщений: 685

Re: Флуд

Usotsuki пишет:

Люди всегда старались сохранить что-то на память. Записи, фотографии, книги... Но следующее поколение перенимало не всю информацию. Лишь небольшая ее часть находила свой путь в будущее. То же происходит и с генами. Это и есть история. В сегодняшнем, цифровом мире каждую секунду накапливается бесполезная, пошлая, всегда доступная информация. Неизменная, всегда доступная информация... Скандалы, клевета, склоки, глупые споры... Весь этот мусор хранится в первозданном виде, и его количество постоянно растет. Это тормозит развитие общества, это противно эволюции. Цифровое общество поощряет пороки и активно способствует возникновению удобной полуправды. Только посмотри на нелепую общественную систему ценностей. Миллиарды тратятся на оружие, способное гуманно убивать людей. Правам преступников уделяют больше внимания, чем защите жертв. Хотя многие люди живут за чертой бедности, но огромные средства уходят на защиту дикой природы. Все растут, слушая одни и те же сказки. "Уважай других людей". Но "разноси конкурентов в пух и прах"! "Ты особенный". "Верь в себя, и все получится". Но с самого начала ясно, что лишь немногие смогут добиться успеха. Вот результат вашей "свободы слова". Каждый врет, только чтобы никого не обидеть, только чтобы все всем нравились. Жалкие "истины", созданные ради защиты чьих-нибудь интересов, бурлят в котле политкорректности и общественной системы ценностей. Люди замыкаются в кругу своего общения, боясь выйти на общий форум. Каждый на своем болоте кричит лишь выгодную ему "правду", которая тут же отправляется в выгребную яму истории. Подлинные истины не сталкиваются друг с другом. Все довольны, но никто не прав. Даже естественный отбор не сможет существовать в таких условиях. В мире стало слишком много "правды". Таким будет конец света. Апокалипсис для ничтожеств.

И этот человек выкладывал предыдущую пасту которую я цитировал? они ведь противоположны по смыслу.

Изменено WHS (2011-07-28 23:14:22)

Не в сети

#395 2011-08-01 00:23:05

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

>Удалил все (ВСЕ) пикчи с компьютера, освободилось 67 Гб. Спокойной ночи.


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#396 2011-08-01 02:14:05

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

1311761639779.jpg


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#397 2011-08-01 16:35:51

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

a_b850f6a4.jpg


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#398 2011-08-04 02:32:03

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

Итак, ночью мне было решительно нечего делать. Не спалось. На винте уже было все отсмотрено. Не скажу, где, но я нашел некую рулетку, по которой выпадало название аниме. Ну, что ж, подумал я, попробуем.
Аниме я смотрел с 13 по 16 лет, потом просто надоело. Одни и те же декорации. Признаю, некоторые миры были оригинальны и приятны, например, мир "Full metal alchemist". Но все же я понял, что аниме мне надоело.

Но рулеточку крутанул. И выпал мне "Code Geass". По обложке показалось, что это какой-то яой. Но скачал. Начал смотреть.
И знаете что? Мне понравилось. Англия завоевала полмира, отнимая у завоеванных не только территории, но и имя, и традицию, замещая их британскими. Боевые мехи в комплекте, партизаны, гибнущие с криком "Ниппон банзай!". Причем партизаны сами не подарок, убивают заложников, ведут себя как мудаки, прячась за гражданскими.
ГГ обладает МАГИЧЕСКОЙ СИЛОЙ, но это я согласен претерпеть. Благо, действие весьма энергично и всякое НЯ КАВАЙ МНУ ГРУСНЯВО сведено к минимуму.
Хорошие персонажи - ГГ, этакий порочный интеллектуал, его друг-японец, коллаборационист и сын коллаборациониста, девушка-партизан, смелая, но не очень умная, таинственная девушка, надлеившая ГГ МАГИЧЕСКОЙ СИЛОЙ...
А знаете, в чем главная проблема?

ОНИ УЧАТСЯ В ОДНОЙ ШКОЛЕ. В ОДНОЙ ШКОЛЕ, БЛЯДЬ. УЧАТСЯ В ШКОЛЕ, БЛЯДЬ, В ОДНОЙ ШКОЛЕ. ПАРТИЗАН И ВОДИТЕЛИ БОЕВЫХ РОБОТОВ УЧАТСЯ В ОДНОЙ ШКОЛЕ. В ШКОЛЕ, БЛЯДЬ, ОДНОЙ. В ШКОЛЕ, СРАНОЙ ШКОЛЕ, В ОДНОЙ ШКОЛЕ.

Ебаное аниме.


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#399 2011-08-04 05:32:28

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

48a0fc9f43a1.jpg

Кто отписался в это треде, тот отписался в этом треде.
ОП — хуй.
Тролли, говорящие слово "тролли", не тролли а уебки тупые.
Кто сказал "баттхёрт" у того баттхёрт.
Если ты не спишь, кот Гитлер.
А знаете ли вы, что всё что вы знаете, я в гортань ебал?
Няка :3


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#400 2011-08-07 00:35:23

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

"12 шагов, как похудеть с помощью Морровинда".

1. Купите/одолжите/украдите Морровинд.
2. Установите.
3. Играйте.
4. Полностью погрузитесь в игре.
5. Почувствуйте голод и дискомфорт от него.
6. Решите "вот только чуть-чуть тут сделаю кое-что", чтобы на полпути не останавливаться.
7. Примерно через 2-4 часа повторите шаги 5-7.
8. Когда седьмой пункт не сработает: ешьте, пейте, веселитесь.
9. Снова по порядку повторите пункты 5-8.
10. Когда наступит усталость, повторите шаг 6.
11. Поспите.
12. Повторите пункты 3-12".

Изменено Usotsuki (2011-08-07 00:35:51)


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)