Объявление

Глубокая зима... Ждём весны.


#126 2011-04-01 18:36:55

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

ХИККЕ, ХИКЕ ЕВЕРИВЕАР. :3


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#127 2011-04-01 23:17:33

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

Ищу кого-нибудь в компанию походить по вещевым рынкам в ЮЗАО. Чтобы можно было помогать друг другу подбирать нужные вещи и оценивать как выглядит. Желательно тихую девочку постарше обладающую некоторым не-гламурным эстетическим вкусом. Нужна бездельница которой больше нечем заняться кроме как гулять с глупым мальчиком по рынку.
(ДА именно то что написано - тормозная непрактичная девочка неспособная к конструктивному мышлению и жизненным стремлениям, без кучи друзей и важных дел, которой может понравиться играть в старшую сестру).

И ноль ответов, форевалон-кун такой форева алон.
Даже не троллил никто, просто всем похуй. :3


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#128 2011-04-01 23:36:57

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

Коташот, а ведь правду говорят что ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ может быть только между двумя мужчинами? :3


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#129 2011-04-01 23:40:59

Шотакот
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-30
Сообщений: 39

Re: Флуд

Usotsuki пишет:

Коташот, а ведь правду говорят что ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ может быть только между двумя мужчинами? :3

к чему это ты клонишь??

Не в сети

#130 2011-04-01 23:51:24

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

А что это мы вопросом на вопрос? :3


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#131 2011-04-01 23:54:11

Шотакот
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-30
Сообщений: 39

Re: Флуд

Usotsuki пишет:

А что это мы вопросом на вопрос? :3

я тебе уже недоверяю просто>_<
>Коташот, а ведь правду говорят что ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ может быть только между двумя мужчинами? :3
несогласна

Не в сети

#132 2011-04-01 23:58:21

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

>я тебе уже недоверяю просто>_<
Почему это?

>несогласна
>недоверяю
Не с глаголами пишутся раздельно.
К.О.

>несогласна
Странно слышать это от ФУДЗЁСИ. :3
Алсо: Ихара Сайкаку  «Зеркало мужской любви» считал так. :3

Изменено Usotsuki (2011-04-01 23:59:08)


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#133 2011-04-02 00:00:38

Шотакот
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-30
Сообщений: 39

Re: Флуд

>Почему это?
ну ты ведь явно не просто так это спросил

Не в сети

#134 2011-04-02 00:03:31

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

>ну ты ведь явно не просто так это спросил
Ох Хоро, ну любопытно мне, разве это плохо? :3

Всё, первое кончилось, теперь я снова как всегда серьёзен и очень строг! :3


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#135 2011-04-02 00:04:38

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

На месте кого-нибудь я сейчас пришёл бы и сказал: УСТРОИЛИ ТУТ ЧЯТИК БЛЯТЬ!
:3


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#136 2011-04-02 00:07:20

Шотакот
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-30
Сообщений: 39

Re: Флуд

>Всё, первое кончилось, теперь я снова как всегда серьёзен и очень строг! :3
по моему "серьёзен и очень строг" и ты не очень то своместимые вещи
>Ох Хоро, ну любопытно мне, разве это плохо? :3
любопытство не порок, а большое свинство ^_^

Не в сети

#137 2011-04-02 00:08:24

Шотакот
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-30
Сообщений: 39

Re: Флуд

>На месте кого-нибудь я сейчас пришёл бы и сказал: УСТРОИЛИ ТУТ ЧЯТИК БЛЯТЬ!
создай фэйка, тебе ж уже предлогали

Не в сети

#138 2011-04-02 00:09:11

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

>по моему "серьёзен и очень строг" и ты не очень то своместимые вещи
Ну это ПО ТВОЕМУ. >:3

>любопытство не порок, а большое свинство ^_^
Будто что-то плохое?


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#139 2011-04-02 00:10:12

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

>создай фэйка, тебе ж уже предлогали
Кто? Когда?
слоупок.жпг


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#140 2011-04-02 00:11:55

Шотакот
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-30
Сообщений: 39

Re: Флуд

>Будто что-то плохое?
забей
>Кто? Когда?
на анимке как то

Не в сети

#141 2011-04-02 00:15:32

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

>забей
ТЫ ЧТО МНЕ ПИШЕШЬ ВСЁ ВРЕМЯ ЗАБИВАТЬ У МЕНЯ ВСЕ ГВОЗДИ КОНЧИЛИСЬ КОМП РАСПИДОРАСИЛО ПИШУ С УТЮГА!

>на анимке как то
Ну фактически полезная информация там исходит только от Ирдиса, это секрет, никому не говори. :3


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#142 2011-04-02 00:18:29

Шотакот
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-30
Сообщений: 39

Re: Флуд

>ТЫ ЧТО МНЕ ПИШЕШЬ ВСЁ ВРЕМЯ ЗАБИВАТЬ У МЕНЯ ВСЕ ГВОЗДИ КОНЧИЛИСЬ КОМП РАСПИДОРАСИЛО ПИШУ С УТЮГА!
о_о"
>никому не говори. :3
эм... ага

Не в сети

#143 2011-04-02 00:20:27

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

>   о_о"
Геморрой? :3


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#144 2011-04-02 00:22:18

Шотакот
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-30
Сообщений: 39

Re: Флуд

>Геморрой? :3
бляяяя

Не в сети

#145 2011-04-02 00:25:33

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

5db7190eb182e9c96b1a3c6c88df7c13.jpg

Тест на батхёртоустойчивость ты завалила. o(≧∇≦)o


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#146 2011-04-02 02:05:34

FumoFumo
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-17
Сообщений: 70

Re: Флуд

Усо ты смотри она ещё аватару уберет

Изменено FumoFumo (2011-04-02 02:05:53)


Спешу откланяться, друзья мои! Огромное спасибо за представление. Я под таким впечатлением.
Просто нет слов выразить мой восторг вашими погаными мордами.
Несомненно, встретимся в Аду на ближайшем карнавале. Итак, до скорого!

Не в сети

#147 2011-04-02 02:08:40

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

Арара. :3


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#148 2011-04-02 02:19:12

Toru Onizuka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-17
Сообщений: 190

Re: Флуд

Usotsuki пишет:

Коташот, а ведь правду говорят что ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ может быть только между двумя мужчинами? :3

Не совсем - говорят, что  ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ может быть только между теми людьми, которые 100% - но понимают и чувствуют друг друга, а это таки чаще всего представители одного пола (слова не мои, ибо так считали древние греки, в представлении которых настоящая любовь была однопола, а браки  между мужчинами и женщинами заключались для продления рода). Как то так...

Изменено Toru Onizuka (2011-04-03 00:09:22)

Не в сети

#149 2011-04-02 03:26:34

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

-И все-таки, почему ты не заведешь себе девушку?
-Почему? Вот смотри, ты знакомишься с девушкой, приглашаешь ее на свидание. При ближайшем, длительном рассмотрении она оказывается не такой уж красивой, как тебе казалась, в ее чертах лица, в ее фигуре вырисовывается незаметная на первый взгляд нескладность, угловатость или, наоборот, излишняя пухлость, выдающая любовь к пончикам и кренделькам, и ты уже внутренне содрогаешься, представляя, как она жрет эти пончики на твоей роскошной огромной кровати, вытирая жирные пальцы о простыни. Более того, ее шутки не смешат тебя, твои шутки повисают в воздухе, и ты с ужасом обнаруживаешь, что втянут в бессмысленный, тягучий, как расплавленный на солнце гудрон, разговор, но ты его продолжаешь и продолжаешь, потому что тебе жалко шестиста тенге, которые ты заплатишь за ее капуччино. Вы скомканно прощаетесь, ты холоден и брезглив, но она начинает писать и звонить тебе, и ты, не в силах выдержать грубую, как рубанок, лесть, соглашаешься на еще одно свидание и снова жуешь тягучий гудрон, и вот тебе жалко уже не шестьсот, а три тысячи тенге, потому что без алкоголя это все выносить решительно невозможно. А три тысячи тенге, как ни крути, деньги, много приятных вещей можно устроить на три тысячи тенге, большие красивые купюры, которые тебе жаль рвать на куски только потому, что она не понимает шуток про Аристотеля.

Кроме того, алкоголь делает свое гадкое дело, пространство плавится, ее лицо сглаживается и начинает вроде бы сиять внутренним светом, который тебя так и манит, и не проходит двух минут, как она сидит рядом с тобой, у тебя мощный стояк, еще две минуты, вы едете к тебе, сбитый, скомканный секс — как оно всегда бывает между незнакомыми и не очень приятными друг другу людьми — затем вы оба засыпаете, наступает утро, остатки алкоголя улетучиваются, и что ты слышишь? Пение птиц? Нет. Храп чужого тела. И что ты видишь? Розовый сад? Нет, в рассветном розово-нежном, розово-пастельном луче ты видишь на ее жирноватой заднице родинку. Или бородавку. Или родимое пятно, или еще какую пакость, от которой твои потроха выворачиваются наружу. Хуже того — ты вспоминаешь, как в обычном посткоитальном помрачении шептал этой родинке что-то про зайчика, милую, нежную и прекрасную. И вместо того, чтобы смочить половую тряпку в холодной воде и начать хлестать ее по жопе, по родинке с криком «Сгинь!Сгинь! Сгинь!», ты плетешься на кухню, завариваешь кофе, от одного запаха которого тошнит, и ждешь, когда она проснется, чтобы вместе пожевать похмельного гудрона, а затем чуть виновато проститься, как пара школьников, вместе разбивших окно в учительской. На тебя накатывает депрессия, ты больше не ходишь на свидания, опасаясь, что вместо родинки тебе может попасться позвоночная грыжа, плоскостопие или энурез, и в конце концов встречаешься с родинкой еще раз, еще и еще.

Ты постепенно привыкаешь к ней, в тебе растет неодолимая биологическая эмпатия и вот ты уже начинаешь считать эту родинку в чем-то даже красивой, странно эстетичной. И в один из рассветов, мрачных, тянучих, серых рассветов, пропахших гадкими запахами и стыдными воспоминаниями, ты смотришь на родинку и понимаешь что в нее, родинку, влюблен, что ты не готов продолжать подсовывать ей буклеты клиники эстетической косметологии — наоборот, за эту родинку ты готов вплавь переплыть океан,выйти в открытый космос, переломать все косметологические лазеры в городе и затупить скальпели. Она переезжает к тебе, она с тобой не только когда тебе хочется секса, но и когда не хочется, когда не хочется вообще ничего, всегда, везде, вокруг. Ты тонешь в гудроне. Ты представляешь себя отважным ливингстоном, пробирающимся с мачете сквозь заросли папилом, бородавок и волос на сосках. Еще вчера ты был свободным человеком, который мог достать телефон любой, набрать номер и позвать ее хриплым басом на свидание — и кто знает, что было бы потом, — а теперь ты повязан с родинкой намертво, и вот уже ее родители, с одышкой, жировиками, в акне и искрами слюнных брызг, вылетающих из косоватых бегемотьих ртов, рассматривают тебя как новую автомагнитолу или холодильник с системой антифрост. Как зятя.

Ты уступаешь их напору, ты обнаруживаешь, что тебя внезапно стала волновать масса людей -какие-то тетушки из крыжополья, дальние родственники, близкие родственники, знакомые, полузнакомые, вовсе незнакомые — на всех на них ты стараешься произвести впечатление, вместо того, чтобы поутру лежать вкровати и дрочить, представляя, как трещинки на потолке складывают в развратные узоры. Но нет, дрочить тебе не дадут — через год у тебя появляются дети, маленькие уродливые карлики с красными мордочками и странно выгнутыми конечностями, которые просят жрать, орут и дают массу поводов жировикам, одышке и акне проводить целые дни в твоем доме, забрызгивая слюнными искрами твою кровать и разгоняя трещинки над ней в один лишь узор — «Без-на-деж-ность». И ты давно пошел бы вышиб себе мозги или хотя бы сбежал в Бразилию, но ты слишком труслив для этого и ты продолжаешь лавировать в слюнном море, взбивающим целые водопады прибойных брызг. И вот тебе шестьдесят лет, у тебя старая жена, дети-уроды, ты прожил жизнь зря и что самое, что самое гадкое — перед горьким, но неизбежным финалом тебе даже не хочется потрахаться.

Та единственная радость, ради которой ты заварил всю эту кашу, единственное твое утешение в бородавочных джунглях, твой спасательный круг в ревущих слюнных морях — он тебе не нужен в тот миг, когда Мрачный Жрец проходит через обитую дерматином дверь, чтобы забрать твой череп. Тебе не хочется трахаться в тот момент, когда твое тело бьется в предсмертной горячке, а пара бесенят сидят рядом с советскими счетами и пытаются рассчитать, про что вообще твоя жизнь была, ты не можешь выговорить «Секс» и они записывают в накладную родинки, бородавки, родимые пятна, жировики, акне и сияющие слюнные звездочки. И ты умираешь. И тебя больше нет. И ты мог бы стать капитаном дальнего плавания, монахом или наемником-убийцей, а стал лишь очередным безвкусно оформленным гранитным памятником на очередном печальном от неухоженности кладбище, колдобистые ряды могилок на котором так напоминают родинки. И даже ночной могильный ветер не воет над тобой, а как бы храпит, как храпела она в первое утро.

В общем и целом, я не завожу девушку потому, что Августин Блаженный был абсолютно прав.


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

#150 2011-04-02 19:41:23

Usotsuki
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 646
Сайт

Re: Флуд

…Этот парень, он неплохо одет, скромно, со вкусом. Аккуратная стрижка, волевые черты лица, выглядит атлетически, занимается спортом, уверенный взгляд карих глаз. Он не из всех этих модных пидорков, он серьезный, хороший парень – сильный, смелый, нормальный мужик. Он расчетлив, но любит азарт, момент и кураж игры. Нос с небольшой горбинкой – сломали в драке, этот парень не понаслышке знает вкус крови на губах, он всегда готов постоять за себя и близких. У него много друзей, среди них он пользуется заслуженным уважением. Много подруг, которые любят его за то, что в нем есть что-то опасное, рискованное, что-то мужское, чего так не хватает в обычных городских парнях. Он увлекается, страстно играет, легко тратит деньги, легко выкручивается из сложных ситуаций, он еще молод, но уже очень опытен. И серьезен, он хороший парень, у него есть правильное представление о том, как надо прожить свою жизнь. Не только красиво, с задором, веселыми девчонками и шальными друзьями, но вдумчиво, так, чтобы не было стыдно за бесцельно проведенные годы молодости. Надо знать, понимать. Надо любить свою страну, уважать отца и мать, защищать свои жизненные принципы, не злоупотреблять алкоголем, найти хорошую девушку, создать семью, воспитать детей. Все сделать как надо, красиво прожить красивую жизнь, на одном дыхании.
Вот этот парень стоит вечером у магазина, и я подхожу к нему сзади. В растянутом свитере, в грязных кроссовках, неаккуратно выбритая «под ноль» голова, подростковые усы, прыщи на всем лице, гнилые зубы. Через секунду этот отличный парень превратится в кусок говна, обрезок железной трубы сделает из его головы кровавый фарш. Зубы, куски кожи, кровь во все стороны. Я двоечник с последней парты, меня презирают одноклассники, я бухаю и дрочу. У меня впалая грудь, рахитичное пузо, я предрасположен к астме, плохое сердце. Никогда не было нормальной работы, никогда не было папы, никогда не было девушки, через секунду я отомщу этому пидрасу за все эти годы, за всю мою жизнь, за всех таких же, как я, придурков, за убогих, за больных, за детей из семей бюджетников, за тупых, инфантильных, за всех неудачников, которые составляют охуительный процент населения нашей страны. Я буду бить его по голове обрезком железной трубы за всех нас, и в этом будет что-то от святости. Или в святости всегда есть что-то от этого…


Иисус тоже не любит свою днюху.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)